Спасибо всем неравнодушным! Многодетной семье из Самары Нижнекамцы передали одежду.

25 Января 2022
Спасибо всем неравнодушным!
Многодетной семье из Самары Нижнекамцы передали одежду.

Семье Александра и Марии с 12-ю детьми передали одежду волонтеры от жителей Нижнекамска. Все дети в семье разносторонне развиты. Они занимаются плаванием, единоборствами, посещают музыкальную школу, вокальные и танцевальные кружки все дети приемные, однаждый Александр и Мария когда подросли свой дети, а их у них двое, сын и дочь, решили взять одного приемного мальчика из детского дома, спустя два года решились взять второго так и зародилось их маленькая мечта а большой и дружной семье как говорит Александр «Дети — наше счастье». Старшие дети супругов сегодня живут отдельно от родителей.

Марина признается: такое семейное счастье отнимает немало сил и нервов. Но без детей они уже не могут. «Знаете, я без каждого из них просто не представляю своей жизни. Конечно, детям нужно очень много внимания и заботы. Особенно тем, кто не знал любви родителей. Это большой и сложный путь. Но я не опускаю руки. Я не вижу разницы между родными и приемными детьми, для меня они одинаково дороги. Они — наше счастье», — говорит она. В этой семье свои добрые традиции, например, собираться в выходные на ужин за одним большим столом, выезжать на природу. Или готовить друг другу подарки на день рождения своими руками.

Мы с детьми нашими обожаем ходить на рыбалку. Ловим окуней, карасей. Потом приходим и сами их чистим, чтобы маме легче было приготовить. Все как положено», говорит супруг Александр.

Если и вы хотите помочь семье с одеждой для мальчиков от 8 до 19 лет или готовы предложить любую другую помощь, мы будем благодарны каждому. Телефон +7-8937-070-53-76 Мария или 8 8555 24-56-23. Приносите также по адресу Нижнекамск, 50 лет Октября 10 помещение 46 вход позади дома.