Международная экологическая премия «ЭкоМир-2022»

17 Июня 2022

Международная экологическая премия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.

Конкурс призван содействовать развитию экологической политики, повышению уровня экологического образования и экологической культуры населения, развитию экологической науки, распространению экологически чистых технологий, улучшению здоровья населения и сохранению биоразнообразия.

Отбор участников конкурса осуществляется на основе поданных заявок и документов, подтверждающих реализацию представленных проектов, программ, акций.

Условия и требования к представлению заявок, содержатся в Положении о Международной экологической премии "ЭкоМир", которое размещено на сайте www.raen.info.

Срок направления заявок на конкурс – до 31 октября 2022 года. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете: e-mail: prezidiumraen@yandex.ru.