Спортивное

6 этап II Спартакиады среди юнармейских отрядов ЗМР "Орлята Победы" - Турнир по волейболу с приглашением ветерана труда

6 Декабря 2019
Шестой тур II Спартакиады юнармейских отрядов "Орлята Победы" - Открытый турнир по волейболу.

6 декабря 2019 года 17 юнармейских отрядов на трех спортивных площадках сыграли в волейбол. На Турнир был приглашен ветеран труда Савельев Г.Т., который выступил с напутственной речью к юнармейцам.
Благодарим за поддержку и участие в проведении соревнований директора МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" Ильину Марину Анатольевну, директора МБОУ "СОШ №11 ЗМР РТ" Паракову Елену Александровну, директора МБОУ "Лицей №14 ЗМР РТ" Купоросову Ольгу Владимировну.
Впервые в рамках открытого юнармейского первенства состоялись соревнования для студентов, первое место заняла команда КНИТУ-КАИ, второе - ГАПОУ ЗМК, третье - ГАПОУ ЗМУ.
Впервые координаторы юнармейских отрядов смогли поучаствовать в соревнованиях.
Победители шестого тура II Спартакиады "Орлята Победы" - юнармейцы МБОУ "Лицей им. В.В. Карпова" (координатор - Нургалиев Ильдус Равилович)
Второе место заняли юнармейцы МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ" (координатор Афлятунов Адель Фагимович)
Третье место заняли юнармейцы МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" (координатор Мурзин Александр Петрович).